Ксения
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Где найти платного психолога для беременных в Новосибирске

Девчат,где можно платно пройти психолога в Новосибирске,левый берег для беременности встала на учет и нужно пройти,в обменной карте чтобы подписали и печать поставили?

Комментарии

jh_abu
Женя·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Психолога ? У меня нет назначений )

Нравится Ответить
karo.o_o.
Кэрол ·Мама дочки (5 лет)

В жк проходила психолога

Нравится Ответить
mangostinka
Ольга·В ожидании первенца

Мне не ставили проходить психолога ) это с 26 года началось? Я в декабре вставала на учет

Нравится Ответить
alena1996soboleva
Алёна ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Это уже давно, я в 22 году вставала на учёт со второй беременностью и уже был обязателен психолог

Нравится Ответить
mangostinka
Ольга·В ожидании первенца

@alena1996soboleva, странно) мне только стоматолога, окулиста и терапевта написали пройти.

Нравится Ответить
ms_valensi
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам надо именно платно? В жк же есть психолог, можно к нему записаться и не заморачиваться 🤭

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я вообще его не проходила, вела бер платно и сказали он по желанию, всех остальным прошла

Нравится Ответить