Вера К.
veraaaaa
Вера К.·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отзывы о детском гинекологе Поздняковой В.Г. в клинике Аленка

Девочки, кто-нибудь водил своих девчонок к детскому гинекологу Поздняковой Валерии Григорьевне в Аленку? Хотели к Казимирчак, а там лист ожидания только, неизвестно когда.

Комментарии

lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки (8 лет)

Тоже ходили к Нагорнюк, понравилась🤗

Нравится Ответить
mira.01
Mira01·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Тоже к Нагорнюк в Санас водила

Нравится Ответить
fomaevgesha
Евгения ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Водила к Нагорнюк, в санас на партизанском проспекте

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Когда не могли с дочкой к Казимирчак попасть, то пошли к Нечитайло И. И в Святую Марию. Тоже понравилась.

Нравится Ответить