Евгения
berovaevgeniya
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чем поднять гемоглобин при беременности: советы мам

Девочки , всем добрый вечер 🥰🌷Подскажите пожалуйста , чем можно поднять гемоглобин? 💪🏻 Кто что принимает? Выписали сейчас Ферумлек, пью… гемоглобин был 96, сейчас упал до 90 🥴🙄 До этого пила Тотему, тоже особо не помогла😪В прошлую 🤰 пила Сорбифер, эффекта ноль, но были «Привет запоры» 🫣

Комментарии

alyonatkach
Алена·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Мне помог сорбифер поднять

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

Мне помогли только капельницы феринжект, препараты не поднимали никакие

Нравится Ответить
merry2023
Мария ·Мама троих детей

Пила тотему и съедала сразу киви или цитрусовые (по другому не смогла поднять железо)

Нравится Ответить
uliamasolygina
Масолыгина Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Капельницы Ликферр100 и феросомал порошки подняли с 86 до 115 и пока держится,но продолжаю пить феросомал

Нравится Ответить
sa29.
Арина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastasyaprekrasnaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пила Ферлатум, эффект во время беременности был мал. Ставили капельницу 🔥 а вот после родов пила тот же Ферлатум, и он помог отлично

Нравится Ответить
berovaevgeniya
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем спасибо большое 🙏🫶🏻🌷

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·В ожидании первенца

Мне нравится сидерал форте

Поднимает гемоглобин

Один раз пьется

И без побочек в виде запора

Нравится Ответить
ibragimhanova
Виктория·Мама дочки-младенца

Только сидерал форте поднял без побочек

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хемаплекс поднимал мне в беременность хорошо

Нравится Ответить
arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Тотема

Нравится Ответить
ellisa1
Елизавета·В ожидании первенца

Я пью ферретаб

Держит на результате, не падает , но и не поднимается

Капельницу будут скорее все равно ставить недельки через 2-3

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Надо смотреть жкт.

Идёт неусвоение железа.

Нравится Ответить
berovaevgeniya
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alicekul, со стулом как обстояли дела? Так намучилась в прошлую 🤰😞

Нравится Ответить
alicekul
Алиса Куликова·Мама сына-младенца

Какала хорошо от железа

Нравится Ответить
berovaevgeniya
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alicekul, мне кажется это самое главное во время 🤰😂💪🏻 Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
aldvn43
aldvn43·Мама дочки-младенца

Ферретаб комб мне очень помог. За месяц хорошо поднялся перед родами, после на гв его тоже пила, да и сейчас пью

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (11 лет)

Сыну помогает только мальтовер в жидкой форме

Но! Есть важный фактор если есть проблемы с жкт нужно решать их и еще кушать красное мясо, печень, яйца помимо белка брокколи, шпинат бобовые для хорошего усвоения

Только сегодня были с сыном у врача и обсуждали этот вопрос

Нравится Ответить
alicekul
Алиса Куликова·Мама сына-младенца

Тотема : 4 ампулы ежедневно пила 30 дней подряд, результат огонь

Нравится Ответить
777elena
Елена·Мама троих детей

Капельницы феринжект

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (7 лет)

Фенюльс

Нравится Ответить