Сабрина
alievasab
Сабрина·Мама дочки-младенца

Почему одобрили 75% выплат? Объяснение расчётов мамам

Девочки, кто может объяснить почему одобрили 75% выплат? Не понимаю я эти расчеты

1

Комментарии

isakova1992
Диля·Мама троих детей

Ну правильно все, я посмотрела протокол. Когда дают 75 вы уже доходите до прожиточного поэтому так одобрили. Вас двое, было бы трое уже на 100 одобрили бы

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Доход может больше не позволяет

Нравится Ответить
isakova1992
Диля·Мама троих детей

Покажите протокол расчета на госах который внизу где услуга оказана

Нравится Ответить
sacinatgosuslugi
Сакинат gosuslugi·Мама двоих (младенец)

Отправьте ваш доход в лс, посмотрю

Нравится Ответить