валя
tvix3456
валя

Какой крем для очень сухой кожи тела выбрать? Советы мам

Девочки, посоветуйте крем для всего тела для ооооочень сухой кожи 🙏 Не могу уже, кожа аж покалывает на сколько сухая 🥴на руках все трескается ...кремом намажу все так колит ужас...

3

Комментарии

iv444306.6
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Написали про масло оливковое, я тоже так делаю. Еще пропиваю Витамир PRO Омега 3, это очень полезно для кожи. И вот в комплексе отличный результат.

Нравится Ответить
lina.merkul
Polusha·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

На ногах если трескается кожа, Радевит мазь попробуйте. Очень хорошо смягчает кожу и отшелушивает. Заживляет трещинки.

Нравится Ответить
olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Эмоленты обычно хорошо увлажняют, они именно для сильной сухой кожи. Еще, при купании в ванную добавляю эмульсию Нафтадерм. Смягчает, питает и увлажняет кожу.

Нравится Ответить
cococo
Валя·Мама дочки (9 лет)

Профессиональный крем для тела "Ванильный мусс", SiddhiLab ссылка

Нравится Ответить
loves77788

На руки,если кожа прям трескается,советую бепантен-очень хорошо заживляет

Нравится Ответить
tinasaly
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Масло оливковое экстра верджин, утром после душа набираешься, прям на мокрое тело, вечером так же душ но не натираться. Кожа напитается быстро, несколько дней. Затем для профилактики, 1-2 раза в неделю. И модно не делать выручку брэндам) 🎉 я в масло пару капель эфирного любимого еще добавляю, для аромата.

Нравится Ответить
kristina00011
Kristina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tvix3456

У такой как?

Нравится Ответить
tvix3456
стикер
Нравится Ответить
kristina00011
Kristina·Мама дочки (1 год)

@tvix3456, такой не пробовала честно говоря , я вот от невеа который в жестяной банке мажу локти , они у меня прям в кровь все в ранах . И не щиплет от него и на следующий день подсушиваются и мажу уже биодерма

Нравится Ответить
naseykina2016

Эмульсия липобейз, подешевле чем bioderma, но качество тоже хорошее. Так же по своему опыту рекомендую вместо геля для душа использовать масло (и у липобейз масло есть и у bioderma, оба понравились).

Нравится Ответить
mariam_g
Марьям·В ожидании первенца

BIODERMA atoderm ссылка

за два использования избавилась от описанных вами проблем

Нравится Ответить
komarovanatt
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Лучший! Правда каким он был 8 лет назад!!! Намного лучше, сейчас не такой уже(

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама двоих (младенец)

BIODERMA atoderm ссылка

И себе и детям мажу👍🏻

Нравится Ответить
komarovanatt
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Лучший

Нравится Ответить