zaraaaaaa
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Глюкозотолерантный тест при беременности: можно ли сдавать в 10:00?

Привет девочки , кто сдавал глюкозотолерантный тест? Обьязательно надо в 8:00 утра сдавать ? Или можно и в 10:00 подходить в акву ? Подскажите пожалуйста

2

Комментарии

tauriell
tauriell·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чем раньше тем лучше. Вы можете и в 10:00 подойти, но вам будет трудно ходить голодной до обеда.

Там приходишь голодная, берут кровь натощак, потом дают глюкозу выпить. Через какое-то время снова берут кровь, потом ещё через раз снова берут кровь. Я гуляла между заборами крови.

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Спасибо большое 🌷🫶🏼 уже еду 😇

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

@attl.s, @malika.msl, @krmv, @jk.nur, спасибо девочки , поеду по раньше тогда

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Забор крови до 12 производится. Так что лучше пораньше.

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Это все натощак ведь, лучше пораньше

Нравится Ответить
malika.msl
MSL·В ожидании первенца

Я пришла в 10, потом в 11 второй раз сдала и третий в 12

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Вы там сидели да 2 часа не двигаясь ? Или можно было выходить ?

Нравится Ответить
attl.s
абвгд·Мама дочки (2 года)

К 8 лучше, несколько раз будут брать кровь

Нравится Ответить