Мария
mariya68_
Мария

Как выбрать лучший вариант для мамы: советы и отзывы

post image 1
post image 2

Девочки добрый вечер ,какая лучше ?Подскажите пожалуйста

1

Комментарии

kucekonkarina111
Карина ·Мама дочки (6 лет)

2

Нравится Ответить
aryb
Мария·Мама сына-младенца

У меня и та, и та были

Только первая немного другая. Не ортопедическая. А обычная мягкая

У них разные цели

Первую удобно на поздних сроках подкладывать под живот и поясницу

Между ног тоже

И я ее брала в гости, там твердый диван и без нее я бы не уснула

В больнице на 35 неделе тоже она меня спасала

Вторая удобна всем вообще)) не только беременным

Муж кайфует с нее

Мне очень помогала когда ноги сводило, можно было как угодно на нее и под нее закинуть

И когда живот был не сильно большой

Примерно с 35 недели уже не удобно было спать на ней

Только лежать телевизор смотреть например

Так что берите обе😁

Нравится Ответить
nadi_andreevna
Надежда·В ожидании первенца

У меня первая и если и брать такой формы, то точно не из ортопедической пены: жесткая, неудобная, живот давит. Короче, я пожалела о покупке. Лучше бы взяла такую же по форме, но из более мягкого материала. Вторую не рассматривала, т.к. кровать очень маленькая

Нравится Ответить
annademir
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Однозначно вторая

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вторая

Нравится Ответить
ket.matvi
Екатерина·Мама сына-младенца

Вообще так и не поняла вторую подушку в беременность, пролежала просто не пользовалась, сейчас с малышом удобно, пригодилась.

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня вторая

В каких позах только не сплю на ней и никто меня не трогает)

Нравится Ответить
ellisa1
Елизавета·В ожидании первенца

Вторая 🤗

Первая вообще неудобная как оказалось...

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама троих детей

Вторая, до сих пор пользуюсь, только теперь в помощь с малышом

Нравится Ответить
mariya68_

Как кокон используете ?

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама троих детей

@marina68_ да, как бортики на нашей кровати

Нравится Ответить
smdsryx8
Света·Мама дочки-младенца

У меня была вторая, очень удобная, на последних сроках и ночью только с ней могла спать

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Вся прелесть второй, что на нее просто фантастически удобно закидывать ногу, какой смысл в первой вообще не понимаю

Нравится Ответить
yulenka-samofal
Юлия·В ожидании первенца

Первой пользовалась до 28 недели, с 28 пользуюсь большой, сейчас 36 уже никакая не удобно 😁🤪

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

Кот батон купила в первую беременность и это было идеально , плюс места много не занимает, а потом пригодилась ребенку еще

Нравится Ответить