Remka
zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

Инозитол: отзывы мам о применении и эффективности

post image

Девочки пожалуйста оставьте отзыв на инозитол кто пользовался

1

Лучший комментарий

zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

После того как умерла моя мама у меня овуляция пропала от стресса,через 4 мес восстановилась только

Нравится Ответить
zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

Ваа МаШаАллах1 😍🤍🤍

Нравится Ответить

Комментарии

zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

С Гойты

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Я тоже с гойты

Нравится Ответить
zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

@_mama_devochek_, 89810002090

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

@zaree9900, написала 🫶🏻

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Хьо мичар ю?

Нравится Ответить
zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

Щас мне сказали сдать анализы и мужа тоже проверить но муж сам не хочет обследоваться

Нравится Ответить
violence
dorogu osilit idushiy·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Тов не хочет, ма ат дукх оц божришан

Мой сразу пошел, никогда в жизни бер хир дац хьа аьл юх ваитар, со йижан йу моьтш ночью плакал, но лечени хум йир, зато щас каждый год беременею 🥲

Вах вез, дукхох оц боьрш стагр берк хуьлан и

Нравится Ответить
violence
dorogu osilit idushiy·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@tokkebi, шарнахь шоз ца хилар Дал хастам ба без асам

Нравится Ответить
naimaza

А зря, по статистике очень часто дело именно в мужчине бывает. Когда пошла в Германии к гинекологу, они сначала мужа отправили на анализы и только потом перешли на мое дообследование, сказали, что чаще всего в них проблема)) хоть где-то не нас делают сразу виноватыми, и то приятно 😂

Нравится Ответить
zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

Мультифоликулярные яичники у меня говорили что овуляция почти должна была случится но он типо сдувается так говорили

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

У меня тоже ) но са овуляци дик ю элар соьг, я прям очень чувствовала каждый месяц и проверяла на узи тоже

Может у тебя прогестерон низкий?

Нравится Ответить
zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

После того как умерла моя мама у меня овуляция пропала от стресса,через 4 мес восстановилась только

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Вааа Аллах1о декъал йойла и💔🫂🤲🏻

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

У гинеколога не была ?

Нравится Ответить
zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

@_mama_devochek_, Амин Дел рез хил ❤️‍🩹

Нравится Ответить
zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

Ваа МаШаАллах1 😍🤍🤍

Нравится Ответить
zaree9900
Remka·Мама сына (6 лет)

@_mama_devochek_, уже 3 года и 2 мес планируем

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

@zaree9900, мы 2 года планировали ) но активно год )

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

@zaree9900, обследование ни делала ?

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Я пила 4 месяца )

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

@dudoshka, никакая )

Назначили для поддержки прогестерона ) и для профилактики )

Нравится Ответить
ami_98
ami_98·Мама двоих (младенец)

@_mama_devochek_ месячные норм бывали?

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

@ami_98, да , ше хеннахь хуьлар са уьш и малли дуьйн

Просто чуть боль уменьшил он

Нравится Ответить
dudoshka

Тоже интересно, отметьте, если будет инфо

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Внизу 👇

Нравится Ответить