Юлия
ynistyuk
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Мамы, это когда-нибудь закончится? Как справиться с усталостью

post image

Это когда нибудь закончится ?🫠

1

Комментарии

nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пока мама Ниляй продюсер , будут менять героев. Смотрю фоном пока еще. После ухода Алеф стало пресно. Ну а когда Пембе убрали то все

Нравится Ответить
mkmu-ms
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Лучше бы каст Клюквы оставили в покое, а Борана в ДГ куда-нибудь дели🫣

Нравится Ответить
detskiistomatolog
Комарова Наталия·Мама троих детей

Точно😆

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (младенец)

Останется одна ниляй 😂

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына (2 года)

@osipova.aleksandra, вроде мама

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (младенец)

@nastenasitnik, тем более 😂

Ну уже вроде и не интересно смотреть, но все равно интересно, что же они там придумают 😂

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына (2 года)

@osipova.aleksandra, ну уже не так интересно стало, но все равно смотрю почему- то😂

Нравится Ответить