Я мама❤️
zein2024
Я мама❤️·Мама четверых детей

Что делать, если опухла щека и болит зуб с корнем?

Девочки 🚨 срочно, ответьте пожалуйста

Зуб болит ужассная боль, уже сутки, щека опухла, там корень только остался

Если поеду в члх, они там мне вырвут? Бесплатно

Ответьте пожалуйста 🙏

1

Комментарии

Вырвут

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не тяните. Вы что едьте. Или займите . Нельзя ждать

Плюс вам выпишут антибиотики

Нравится Ответить
zein2024
Я мама❤️·Мама четверых детей

Аж левая сторона головы уже болит, невозможно прям 😭

Еду

Нравится Ответить