Дарья
wow_belyakova
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Может ли глюкометр ошибиться при анализе на глюкозу?

Девчонки 🌸

Какова вероятность того, что глюкометр ошибся в показаниях…?

Сдавала сегодня гтт, экспресс тест (глюкометром) 5.4, взяли кровь из вены и отправили домой, ждать результатов. Если показатель ниже, то проведут гтт в другой день, вот теперь переживаю и нервно обновляю почту 😅😭

Комментарии

nenyaya94
Евгения·В ожидании первенца

У меня глюкометр выдал 5.0, а из вены 4.12

Нравится Ответить
lukri
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

На той неделе сдавала гтт. На глюкометре 5.1(дома), в больнице из вены 4.48

Нравится Ответить
wow_belyakova
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Спасибо. Буду надеяться, что у меня будет также

Нравится Ответить
valentinaevgenevna8759
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня по глюкометру было 3,9,а из вены 4,2...

Нравится Ответить
wow_belyakova
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Вообще шикарный показатель 😊

Нравится Ответить
yekaterina.bogatyrenko
Екатерина·В ожидании первенца

Все обычные глюкометры из аптеки завышают показатели на 0,5-1,0 это говорят сами эндокринологи!!! Но гтт на то и проводится чтоб подтвердить точно ли гсд и берут из вены

Нравится Ответить
wow_belyakova
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Ага, они поэтому из вены и взяли, сразу диагноз не ставили..надеюсь и правда погрешил и анализ придет в норме 🙏🏻

Нравится Ответить
daraabajdulina
Daria·В ожидании первенца

У нас сразу брали из вены.

Взяли, мы около 40 минут ждали анализ, потом нескольких отпустили домойс повышенным сахаром, а нам принесли глюкозу.

Нравится Ответить
wow_belyakova
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я в частной клинике сдавала, у них своей лабы нет, отправляют в другой город😭

Нравится Ответить
daraabajdulina
Daria·В ожидании первенца

@wow_belyakova, я просто в ЖК сдавала , все ок

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня был ниже из Вены, глюкометром намерили 5.1 вроде, а по крови потом 4.8 прошло

Нравится Ответить
wow_belyakova
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Вселяете надежду 🤭

Нравится Ответить