Lizaveta
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Бесплатные курсы для беременных: мой восторженный отзыв о центре

post image

Девочки, писала тут уже, повторюсь 😄 начала я значит ходить на курсы для беременных в центр «Родные люди». Каково же было моё удивление! Какие волшебные люди там работают! Как там здорово! Каждый специалист горит своим делом, все такие заботливые, вежливые, реально как родные! Я не ожидала такого от бесплатных курсов 😄 сегодня у нас был фитнес и занятие с пренатальным психологом. Нам дали подержать макеты малышей в разные сроки беременности.

В центре так же есть бесплатные занятия и встречи для мам с детками, так же фитнесс, помощь психолога, лекции. Для деток организован присмотр и пространство. Как жаль, что я только сейчас узнала об этом центре, потому что до того, как мой сын пошёл в сад, мне прям не хватало каких-то выходов, особенно в плохую погоду.

122

Комментарии

mk_2606
Мария·Мама сына-младенца

Я тоже ходила туда на лекции и фитнес! Так наполняют эти встречи позитивом😍 на роды пошла полностью подготовленная и без страха)

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Вам в жк о них сказали?

Нравится Ответить
mk_2606
Мария·Мама сына-младенца

@vengerskaya, нет, вроде просто пост в ВК попался

Нравится Ответить
anastasia_pshenichnya
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Мне сегодня как раз психолог на медосмотре советовала туда пойти на занятия, и тут ваш пост)

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
anastasia_pshenichnya
Анастасия·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@anastasia_pshenichnya, даааа, там много программ для мам. Я искала разные занятия для мам с детьми, ничего толкового не находила, только на просеках, а это далеко от старого города… а тут такой алмаз 💎

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Там очень классно, я тоже ходила)

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Очень мало известно об этом центре, так жаль 😁 решила тут его популяризировать насколько получится 😁

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

Ух ты, как здорово! Это сколько неделек такой пупс?

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Этот 16. Даже наощуп такой приятный, как настоящий 👀😅

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

@vengerskaya и на вид как настоящий, лапусик 😍

Нравится Ответить