Наталия 🏕
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Устали от зимы? Хочется весны и тепла!

post image

Начинают раздражать наряженные на улицах ёлки..пора снимать все эти Новогодние атрибуты))

Хочу уже весну, тепло и солнышко 🌱☀

10

Комментарии

olgad84
Ольга·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Можно, пожалуйста, уже сухо, зелено и плюс 25?

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Было б замечательно))

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

Простите за грубость, нахер март... Лучше сразу конец апреля. Март точно с теплом никак не связан

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@yuriismom, по-моему он не сильно хотел отдавать цветы?😹😅

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

@anastasiain я вообще не поняла чего он орал 🤣 Но фотка только такая получилась)

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (7 лет)

Запасаемся терпением,впереди несколько дней обильных снегопадов😄

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Это ужасно... Я конечно люблю снежные зимы, но всё же снег ждали в ноябре - начале декабре, а не в конце января 😅

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Пора убирать весь снег😁

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Поддерживаю!

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (7 лет)

мы дома позавчера елку разобрали,но не все наклейки убрали новогодние)

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Я тоже пару дней назад разрядила. Взяли курс на весну так сказать 😂

Нравится Ответить