
Начинают раздражать наряженные на улицах ёлки..пора снимать все эти Новогодние атрибуты))
Хочу уже весну, тепло и солнышко 🌱☀
Простите за грубость, нахер март... Лучше сразу конец апреля. Март точно с теплом никак не связан
@yuriismom, по-моему он не сильно хотел отдавать цветы?😹😅
@anastasiain я вообще не поняла чего он орал 🤣 Но фотка только такая получилась)
Запасаемся терпением,впереди несколько дней обильных снегопадов😄
Это ужасно... Я конечно люблю снежные зимы, но всё же снег ждали в ноябре - начале декабре, а не в конце января 😅
мы дома позавчера елку разобрали,но не все наклейки убрали новогодние)
Я тоже пару дней назад разрядила. Взяли курс на весну так сказать 😂
Можно, пожалуйста, уже сухо, зелено и плюс 25?