Марина
best2003
Марина·Мама дочки (1 год)

Как правильно транспортировать анализ мочи до больницы

Дорогие девочки имейте ввиду: при сдачи анализа мочи, контейнер везите до больницы не в сумке, а завернутый в шарфик и в кармане. От низких температур при неправильной транспортировке в моче образуется осадок. И вообще она меняет свою консистенцию не в вашу пользу. Анализ будет плохой и назначат антибиотики. А надо было просто в тепле везти до больницы.

1

Комментарии

krissma
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ни разу не было проблем.

Всегда просто в мешочек и в сумку кладу🤷

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (2 года)

Да и просто это будет безопаснее. Я так один раз крышку не закрутила до конца и как назло (один единственный раз!) именно в этот день муж понёс в поликлинику анализы 🤣

Нравится Ответить
anasteisha2804
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Я так пересдавала два раза мочу.

Нравится Ответить