Яна
yanamamamatveya
Яна·Мама сына-младенца

Как выбрать автокресло 0+ до 3 лет: советы и артикулы

Девочки , поделитесь какое авто кресло брали 0+ и так что бы хотя бы до 3х лет , по каким критериям выбирали?

Разбег ценой такой, что не понять где золотая середина .

Если можно с артикулами .

Комментарии

katerina1238643
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хеппи беби брала, в 4 месяца пересели. Он с 0 просто до этого люлька от коляски была. Мне нравится, что там есть система изофикс

Нравится Ответить
nika_ya
Ника·Мама сына (7 лет)

Разбег цены зависит от того на сколько кресло безопасно именно для ребёнка. В дешёвых креслах соответсвенно не будет идти и речи о том что их испытывали итп, это масс маркет

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

Carello asteroid. Брали в магазине. Поэтому ссылки нет. На озон видела. Тоже в лежачее двигается положение. И до 36кг.

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Артикула нет. Ему много лет, от дочери еще. Он выдвигается и полулежачее положение. Для сына совсем маленького сначала была автолюлька, чуть позже это автокресло, была накладка. Сейчас ему почти 3, помещается. Есть от 0 до 36 кг и О до 18 кг. Вот у нас наверное до 18 кг.

Нравится Ответить
yanamamamatveya
Яна·Мама сына-младенца

Автолюлька у нас есть, но малыш крупный и он туда уже не вмешается с зимним комбинезоном и вот ищу такое что бы уже надолго .

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@yanamamamatveya, посмотрите кресла от 0 кг до 18 или 36.

Нравится Ответить