Кристина
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (4 года)

Вторая полоска на тесте слабая: что это значит?

post image

Девочки, всем привет 👋

Подскажите, вторая слабая или все-таки?)))

3

Комментарии

tver
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю! Никаких сомнений быть не может

Нравится Ответить
nastychek
🦋НАСТЕНЬКА🦋·Мама сына (3 года)

Поздравляю!😻😻

Нравится Ответить
pusja

Отличная!

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына (2 года)

хорошая, не слабая ) поздравляю

Нравится Ответить
kisikaaaa
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Хорошая полосочка, поздравляю!!!

Нравится Ответить
stella-soll
ALIIA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю!) нормальная полоска 😇

Нравится Ответить