Девочки, когда лучше вставать на очередь в детский сад? У гос.служащих отдельная очередь?
как рожают так и встают вместе с документами на ребенка всегда в очередь вставали в сад
Мы получили место в саду через месяц как подала заявление, ребенку было почти 4 года. В сад не планировала отдавать, ребенок сам попросился в садик)
Я встала на очередь сразу же, когда было готово свидетельство о рождении и справка с работы мужа
Чем раньше, тем лучше)) заявление на госах, там нужно будет приложить документы, подтверждающие льготу и всё.
Просто подаете заявление вместе с документом, который подтверждает льготу и всё. Старшая по льготе получала место.
С младшим сыном я встала в 1.6 на очередь в 2 ровно пошел . Мы льготники
Льготники идут по другой очереди, но в госуслугах вы будите видеть общую вашу.
Встали на очередь за месяц-два до сада, дети военного, старшая без льготы, ставила в очередь с рождения.