AR🌷
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Через сколько после кесарева сечения можно рожать второго ребенка

Девочки, после кс через какое время вы родили второго?

1

Комментарии

mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Через 5 лет

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Точнее забеременела, когда дочке было 4,рожу когда ей будет 5

Нравится Ответить
mmmms
Яна·Мама двоих (младенец)

Два года и месяц разница

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Тяжело было или нормальная разница?

Нравится Ответить
mmmms
Яна·Мама двоих (младенец)

@amoreamore01, очень тяжело

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Будет ровно три года разница у детей

Нравится Ответить
katysss.diary
Катя·Мама сына (2 года)

Спустя 1,5 года после рождения сына пошла в жк узнать как со швом и когда можно планировать, сказали что рубец отличный и можно начинать планировать. Вот сыну 2,7 будет на время пдр второго)

Малыш находится далеко от рубца, поэтому проблем быть не должно)

Нравится Ответить
katysss.diary
Катя·Мама сына (2 года)

Тяжело только из-за токсикоза и низкого ферритина. Но в целом помощь есть слава богу🙏🏻 поэтому большую часть обязательностей по дому и с ребенком муж взял на себя

Нравится Ответить
karinarustamova
Карина·Мама троих детей

Ну старшему было 6 месяцев я забеременела вторым )

Нравится Ответить
sonechka_qushnir
София·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Забеременела, когда сыну был 1,3. Рожать через месяц

Нравится Ответить
sonechka_qushnir
София·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@amoreamore01, девочка

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

@sonechka_qushnir как это здорово. Я тоже очень хочу девочку вторую

Нравится Ответить
sonechka_qushnir
София·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@amoreamore01, тут 50/50. Увы, от нас не зависит)

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Еще не родила, но будет разница 7 лет почти

Нравится Ответить
ledeli
Елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

2 года

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

А когда вы забеременели? Сколько было первому когда вы забеременели точнее?

Нравится Ответить
ledeli
Елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@amoreamore01 1.1

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

После первого кс 2,9 разница. После второго 12 лет😄вообще врачи говорят, что от 1,5 до 3 лет идеальная разница.

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

@amoreamore01, нет, прекрасная беременность, самая легкая и беззаботная! Рубцы отличные, ничего не беспокоило вообще! И обязательно при последующих кс делайте метрапластику, чтобы был всего 1 рубец

Нравится Ответить
katysss.diary
Катя·Мама сына (2 года)

@km0mmy, метраплатику делают сразу во время кс по договоренности?!

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

@katysss.diary, да

Нравится Ответить