Katena
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

Как выбрать прогулочную коляску: перекидная ручка и возраст

Девочки подскажите: 1 вопрос:коляска прогулочная лучше с перекидной ручкой или без неё?2вопрос:И со скольки месяцев можно будет в ней кататься!

Комментарии

katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

По весне пересядем узнаем что нам и как!

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне перекидная ручка совершенно не нужна была.

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

В прогулку в лежачем положении катался с 4-5 месяцев. В люльке совсем не хотел. Прогулка без перекидной ручки

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Со сменой блока была коляска и потом все без этих функций -мне вообще это не было нужно , честно говоря 🤷‍♀️ старшая в 6 мес, средний в 3-4 мес перелег в прогулку ( не терпел люльку), младший в прогулке 0+ был 😁, в 6 мес купили полегче коляску и туда пересели уже

Нравится Ответить
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

С такими дорогами мы лучше поездим в:люльке до:марта а сегодня у нас страшная гололедица дома будем.

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

С 5.5 в лежачем положении катались. У нас не перекидная, меня устраивает)

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Конечно с перекидной. Ну или чтоб сам блок можно было устанавливать на разные стороны.

Все по-разному катаются. Старшая в прогулку пересела после 6 мес, как сидеть стала сама. Младшая после 10 мес. Ранее не было необходимости.

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

Перекидная ручка может люфтить. Плюс маленькие поворотные колеса передние если будут сзади, вам будет не очень удобно.

Реверсивный блок удобнее

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

С 5 катались с младшей.

Старшая сентябрьская, поэтому ее переложила в 7 месяцев.

Без перекидной ручки были коляски. С перекидной даже не рассматривали.

Нравится Ответить
lizamalau
Елизавета·Мама двоих (2 года, 4 года)

Удобно когда не ручка непекилываетсяна другую сторону, а само сиденье можно переставить )

Мы в прогулку перешли в 6-7 мес )

Нравится Ответить