Liza
liza200717
Liza·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Куда выгрузить фото и видео с телефона, если не хватает памяти

Девочки срочный вопрос, проблема в то что не хватает памяти на телефоне, у меня 128 гб , может кто нибудь подскажет куда можно выгрузить все фото и видео ?

Комментарии

by_mom_mila
Мила·Мама четверых детей

У меня на айфоне 2тб в Айклауде ) а так еще в облако майл можно

Нравится Ответить
alinaevt
алина·Мама сына (1 год)

У меня айфон, на Айклауд сгружается автоматически. 2 тб на 3 человек за глаза

Нравится Ответить
oooooksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Почистите кэш ещё в мессенджерах

Я тут недавно освободила много почистив тг

Нравится Ответить
liza200717
Liza·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Чистила , но не на много освободилось места

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (9 лет)

Облако майл на год беру, вчера на 256 купила. До этого 69 было вполне хватало.

Нравится Ответить
ripe_a
Маргарита Фоменко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На гугл, яндекс, маил диски

Можно жёсткий диск купить и на него загружать, как на флешке будет храниться

Нравится Ответить
sea62.99
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Яндекс диск, маил диск тупит перешла с него)

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Облако mail использую, покупаю терабайт на год)

Нравится Ответить
urbn_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

На диск, я пользуюсь Яндекс 360

Нравится Ответить
liza200717
Liza·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Сколько платите за Яндекс ?

Нравится Ответить
urbn_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

@liza200717, вроде 200р в мес

Нравится Ответить
sovyshkaa
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на комп выгружаю или на флешку через шнур, оттуда на жесткий диск

Нравится Ответить