Зульфия
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что делать, если уволили в декрете: советы мам

post image

Теперь я официально безработная 🥲 директорым «кэлбэт буоллаххына по уходугун до 3х лет уьатыма, атын киьини ылыам этэ» диэтэ 😅 дальше тугу гынабын безработицага турабын да ?

Лучший комментарий

belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@iam_tanya, @aika29, @patasha, @tatitian, Девочки спасибо большое за помощь 🙏🏻🫶🏻 до 3х лет уьатта 🥹👏🏻

Нравится Ответить
tap88
tap·Мама четверых детей

Атын улэьит ыларга ону эьиги по уходу олороргутугар тугун мэьэйдэттэ🫢

Я второй декрет подряд сижу🫣 достойно до трех ди дии. Пусть стаж идет😅диэммин.

Нравится Ответить

Комментарии

belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@iam_tanya, @aika29, @patasha, @tatitian, Девочки спасибо большое за помощь 🙏🏻🫶🏻 до 3х лет уьатта 🥹👏🏻

Нравится Ответить
tatitian
tintin🧚🏼‍♀️·Мама троих детей

Ооо , здорово ! 👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
gzai
матерь мать·Мама двоих (младенец)

Чэ Бэт , аж бугун санаабытым эьигини, хайаспыта буоллар диэн переживайдаабытым🤣

Нравится Ответить
patasha
LYU🤍·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Классно, молодец 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🌸

Нравится Ответить
vnn_08
Viktorya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Еще чего надумал этот директор, наьаа ди. Вы социально-защищенный слой населения, если пожалуетесь сразу покажут его место. А так кто с маленьким ребенком энин не имеют право даже давать уведомление на сокращение, моя знакомая не знала и тоже согласилась по глупости🥹

Возьмите еще отпуск, если не брали. Я летом воспользовалась своим отпуском и правом поезда, сьездила в во владик с детьми ✈️

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уаау проездной ылыахха сеп диэ? 🫣😅

Нравится Ответить
patasha
LYU🤍·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@belll8212, даааа, если не юзали, выходите на период отпуска с отпуска по уходу в очередной и обратно

Нравится Ответить
vnn_08
Viktorya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@belll8212, ага. Через год буолу2 можно воспользоваться

Нравится Ответить
uliana_yak
Ульяна Яковлева ·Мама четверых детей

Мин до 3х лет без содержания барбытым уонна бу иккис декретпар олоробун 🤭 заявление отозвите

Нравится Ответить
sugar_unicorn
Влада·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я переехала в другой город и сижу до 3-х лет 🫢 Оссо проездпын ылаары сыльдабын. Начальница знает что мы уехали.

Отзывайте заявление, то что вы по уходу ему никак не мешает взять человека.

Нравится Ответить
alexss
Alexandra·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это ваше право сидеть по уходу до 3 лет, тем более по уходу иин уже тохтоото5о дии теленен. Эн по уходу олорор кэмнэр без проблем временно улэьит ылар боо. Хочу отозвать заявление диэ, если будет давить трудовойдарга жалобалаар

Нравится Ответить
sandrik___

Ыллын ээ господи, эьиги не мешаете буоллага огогут 3 туолбутун кэннэ, ити ылар киьитин на постоянку кеьеруе

Нравится Ответить
vvv_
Vi.·Мама троих детей

👋🏻учителем работаете да?

Лучше до 3-х ылын🙌

Нравится Ответить
women1233
Вумен·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Самодур. Ыллын ээ Отто атын улэьити временно, Эрдэ ылбатах да? Когда только родили

Нравится Ответить
tap88
tap·Мама четверых детей

Атын улэьит ыларга ону эьиги по уходу олороргутугар тугун мэьэйдэттэ🫢

Я второй декрет подряд сижу🫣 достойно до трех ди дии. Пусть стаж идет😅диэммин.

Нравится Ответить
vhffha
Gghgffg·Мама дочки (5 лет)

Отзовите заявление, учугэйэ бэрт ди!😬

Нравится Ответить
patasha
LYU🤍·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@carrotpie, @belll8212, до 1,6 просто оплачиваемый, потом до 3 уже не оплачиваемый, но в общий трудовой стаж будет Включен

Нравится Ответить
a_mn
❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года)

неужели он не знает что такое трудовой кодекс рф? если все таки будут настаивать, то сразулетто пишите в трудовую инспекцию, еще можно в прокуратуру

до 3 лет, онтон потом оссо беременнай буоллагына даже уьулар бырааптара суох

Нравится Ответить
carrotpie
daydreamer·Мама сына-младенца

У нас на работе тоже так до 1,5 сказали декрет

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оказывается оннук буотах эбит , бутун да диэтэхтэринэ есеьен до 3х лет диэрин 🙌🏻

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@patasha, @mother2803, ыыттым 😅 проблема беге онордум быьыылаах дьэ😂🫣

Нравится Ответить
mother2803
Саина·Мама двоих (младенец)

👍👍👍

Нравится Ответить
patasha
LYU🤍·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Пусть! это Ваши права, все правильно. Почему так настаивает игин 👀 у меня даже нервы заболели 😹 обидно стало за Вас 🥺

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@patasha, акаарыны билбэт эрэ дии2 😅 хата мл баар буолан 🙏🏻

Нравится Ответить
mother2803
Саина·Мама двоих (младенец)

Напишите заявление что отзываете заявление

В случае чего жаловаться буду диэ

Нравится Ответить
mother2803
Саина·Мама двоих (младенец)

До 3 багар оссо оголонуоххут ди

Декретные игн коруоллуо этэ буо

Еще и еп

Нравится Ответить
mother2803
Саина·Мама двоих (младенец)

Отправьте заявление если электронкой, то с уведомлением о получении или входящим номером документа

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mother2803, дии об этом даже не подумала сразу ыытан биспитим 🥲

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@papayaoo, @aika29, @iam_tanya, уже отчет ыыппыт уьу 🥲

Нравится Ответить
tatitian
tintin🧚🏼‍♀️·Мама троих детей

@belll8212, можете позвонить в трудовую инспекцию и проконсультироваться у них. Но в любом случае 3/14 дней дают что бы отозвать. Это директор вам сделал проблемы 🙃

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tatitian, Эбит ди саатар не разбираюсь инниктэргэ истигэним бэт буолан тун- тан 😅

Нравится Ответить
iam_tanya
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@belll8212, в течение 14 дней по тк рф вы имеете право отозвать заявление. Спросите вх номер, и напишите заявление об отзыве заявления об увольнении за вх номером каким-то диэн. Уонна эмиэ вх номер турортарын

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Бачча популярные тахсыбычча аэрогрильга киирэн оонньоон 😅

Нравится Ответить
papayaoo
мама·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
tatitian
tintin🧚🏼‍♀️·Мама троих детей

В течении скольки то дней можно отозвать , отзовите свое заявление и напиши по уходу до 3х лет

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Агаа суруйан ыыттым

Нравится Ответить
iam_tanya
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

В случае чего, чтобы у вас был скриншот

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Окей 🥹

Нравится Ответить
iam_tanya
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Смской отправили?

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Агаа

Нравится Ответить
iam_tanya
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@belll8212, удалите, уонна напишите, ошибочно отправила диэн, и заскриньте

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aika29, @patasha, @iam_tanya, @papayaoo, ыыттым 🙏🏻🥲 ахаары да баайыта 😭😅

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aika29, керен баран игнордаан бистэ 😂🥲

Нравится Ответить
papayaoo
мама·Мама троих детей

соп этэ😂

Нравится Ответить
papayaoo
мама·Мама троих детей

@belll8212, инньэ гынааччы ниэрбинэйдээбит буоллага😂😂

Нравится Ответить
patasha
LYU🤍·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Отзовите и сидите до 3, ничего себе какой наглый

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aika29, @iam_tanya, уже кербут , еп игин баарын вообще забыла айка

Нравится Ответить
gzai
матерь мать·Мама двоих (младенец)

Кордун ото , отзываю диэ

Нравится Ответить
gzai
матерь мать·Мама двоих (младенец)

@aika29, и сразу пишите до 3 лет , отправьте фото кордун

Нравится Ответить
kyunnei1203
Kyunnei·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я так уволилась и забеременела блэт, и в итоге никаких пособниц с работы 🥲

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Куй куй 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

а если уволитесь, то пособие получаете ду

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оннук охсор эбит ди акаарыбын ди айка 🥲

Нравится Ответить
gzai
матерь мать·Мама двоих (младенец)

Фото да ? Удалить вроде можно успеть

Нравится Ответить
iam_tanya
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Уже отдали?

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аьаа уже ыыттым 🥲

Нравится Ответить
gzai
матерь мать·Мама двоих (младенец)

@belll8212, отзывайдаан, пока не подписали

Нравится Ответить
iam_tanya
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@belll8212, на эп? Отзывайдыы охсун

Нравится Ответить
iam_tanya
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Эсс, до 3-х лет пишете и сидите бо 👀 зачем на увольнение писать

Нравится Ответить
papayaoo
мама·Мама троих детей

уорэнэр ого да суох🙊

Нравится Ответить
papayaoo
мама·Мама троих детей

пенсияга тахсаары сылдьар бытта, эбии кылаас да суох. ити хайдах эрэ буолбутттар ээ уопсайынан

Нравится Ответить
papayaoo
мама·Мама троих детей

@belll8212, а так безраб игин турума, доходкар костор буолар.

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@papayaoo, блэ еп баар батта арба 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
women1233
Вумен·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@papayaoo, еп обязательно улэлээх буолуохтааххын да? Вроде до 3 уважит причина не иметь доход

Нравится Ответить
papayaoo
мама·Мама троих детей

акаары дуу

Нравится Ответить
_alekseevna88
@_alekseevna88·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Чтоо? Нарушение ваших прав ди😳 ваше законное право сидеть до 3 лет.

Нравится Ответить
belll8212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дуо я не знала саатар 🥲🥲🥲

Нравится Ответить