Екатерина
lieek
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нужен ли повторный снимок после синусита у ребёнка?

Девочки! После острого синусита делают ли повторный снимок детям??

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ни разу не делали. Даже мне взрослой тоже не делали

Нравится Ответить
maripysia1990
Мариша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, как динамику отследить. Это же не шутки, когда возле центрального органа воспаление было.

Нравится Ответить