Aнюта
anjuta1510
Aнюта·Мама дочки (2 года)

Что это за выделения при беременности на раннем сроке?

Девочки,доброе утро! Сегодня заметила такой кусок выделений (фото в комментах). Вчера брали мазок, срок беременности небольшой, что это может быть? Пробка или скопившаяся слизь, или молочница появилась🤔🤔🤔

Комментарии

chijovaolga
Ольга·Мама троих детей

Это выделения обычные, у меня тоже так было, не переживайте 🤗

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

Это выделения

Нравится Ответить
myxxa
Мария·Мама дочки (10 лет)

Выделения

Нравится Ответить
elenaromanova
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

Выделения

Нравится Ответить
anjuta1510
Aнюта·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dianchik_green
Диана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

А зуд есть ?

Похоже больше на обычные выделения

Нравится Ответить
anjuta1510
Aнюта·Мама дочки (2 года)

@dianchik_green нет, вообще ничего

Нравится Ответить
dianchik_green
Диана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@anjuta1510, тогда как девочки пишут, просто выделения . При молочнице сильный зуд вас беспокоил бы, и сами выделение немного другие

Нравится Ответить