Зубейда
zukhaibulaeva
Зубейда·Многодетная мама (5 детей)

Можно ли просить врача о капельницах при низком гемоглобине?

Девочки скажите пожалуйста, у меня и гемоглобин низкий, железо и фиритин, можно ли если я сама попрошу мне назначить капельницы прокапать, прокапают ли

Комментарии

mesedo.8700283
Mesed·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Без назначения врача не советую капать

Сходите на прием к к врачу он подбреет железо

Нравится Ответить