mehdieva_13
zaika1322
mehdieva_13·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Стреляющие боли во влагалище: причины и что делать

Девочки привет🌹

У меня бывают стреляющие боли в область влагалища,когда сплю поворачиваюсь тоже и когда сижу тоже иногда

Что это может-быть?

Комментарии

arina_sm
Арина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня тоже начались прострелы ,была на узи сказали головка уже низко

+ симфизит 7.2 мм

Нравится Ответить
nenyaya94
Евгения·В ожидании первенца

Это ребёнок головкой давит на нервы, абсолютно нормально

Нравится Ответить
mari-shka
Марина·Мама троих детей

Укорочение шейки, симфизит и тд

Нравится Ответить
lkorneva1101
Людмила ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Сделайте УЗИ лонного сочленения ,у меня так симфизит проявлялся

Нравится Ответить
tutitutituit
xxxxl·В ожидании первенца

Иногда тоже бывает так где лобок , не знаю что это(

Нравится Ответить