Девочки, у меня не привит младший сын, хочу поставить ему только полиомиелит, чтобы не было проблем в саду и школе. Так можно вообще? Ну понимаю, что да. Но имею в виду нет ли никаких «подводных камней» в том, что будет стоять только эта прививка?
@elle.karamelle, ну пока один раз в год, вообще по правилам два раза - да, но не все это знают))
Тогда и корь поставьте, ее нет-нет тоже требуют то для госпитализации, то ещё куда-то
3 пентаксима и вас не будут высаживать в группах. Лучше что то чем ничего! Поэтому подводных камней никаких нет
Зачем мне пентаксим, если я хочу только полиомиелит отдельно
В пентаксим входит полиомелит , для того, чтобы не «высаживали» из группы достаточно 3-х вакцинаций
У дочки стоит только 3 поливаксина и бцж
У сына тоже бцж и планирую 3 полио
Бцж - чтобы не отправляли на тубик по 2 р в год проверяться