Александра
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно ли ставить только прививку от полиомиелита ребёнку?

Девочки, у меня не привит младший сын, хочу поставить ему только полиомиелит, чтобы не было проблем в саду и школе. Так можно вообще? Ну понимаю, что да. Но имею в виду нет ли никаких «подводных камней» в том, что будет стоять только эта прививка?

Комментарии

elle.karamelle
Эля·Мама двоих (младенец)

У дочки стоит только 3 поливаксина и бцж

У сына тоже бцж и планирую 3 полио

Бцж - чтобы не отправляли на тубик по 2 р в год проверяться

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама двоих (младенец)

@aleksa55.66, 1 раз в год?

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elle.karamelle, ну пока один раз в год, вообще по правилам два раза - да, но не все это знают))

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына (6 лет)

@elle.karamelle, а манту делают?

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

А БЦЖ у него есть?

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
glolag
Глория·Мама троих детей

Тогда и корь поставьте, ее нет-нет тоже требуют то для госпитализации, то ещё куда-то

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына (3 года)

Можно , только не один раз , а всю цепочку полиомиелита

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну понятно дело, там надо три прививки

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

3 пентаксима и вас не будут высаживать в группах. Лучше что то чем ничего! Поэтому подводных камней никаких нет

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зачем мне пентаксим, если я хочу только полиомиелит отдельно

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына (6 лет)

Нет, у моего стоит 3 пентаксима для сада и все

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В пентаксим входит полиомелит , для того, чтобы не «высаживали» из группы достаточно 3-х вакцинаций

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына (6 лет)

@aleksa55.66, что подводных камней нет)

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына (6 лет)

@aleksa55.66, это я в курсе, поэтому и стоит 3шт

Нравится Ответить