Этоядада
etoyadada
Этоядада

Моти для детей: стоит ли давать и как относится к продукту

Девочки, как вы относитесь к моти? Я пробовала, но не могу сказать, что Вау. Сын заценил

1

Комментарии

likulya_lapulya
Анжелика·Мама дочки-младенца

Покупные не понравились,мама моя готовит оч вкусные

Нравится Ответить
bazhena163
Анна·Мама сына (9 лет)

есть прикольные вкусы, но чтобы на постоянку и вау эффект, то нет. Для оазнообразия очень даже.

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я обожаю, но только из определенных кондитерских, точно не магазинные.

У вас в Nomu понравились 👌🏽

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я брала по ним обучение. Делала несколько раз, скажу так есть вкусные начинки. На счёт теста многие пишут что не нравится... до обучения у меня были разные рецепты теста, но понимания какое оно должно быть не было как и у многих кондитеров 🤣 поняла хоть какле должно быть, если тесто переваренно или не довареное то брям бее. Как раз вчера только думала опять их может делать

Нравится Ответить
katekriger
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я покупала несколько раз обычные и замороженные (как мороженое) японские, корейские, тайваньские с разными вкусами вообще ни мне ни мужу не зашли😬

Нравится Ответить
noal
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нейтрально. Не противно, но и не вау. Если угощают, то съем, но сама не покупаю

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына (2 года)

Мне понравились. Не магазинные. Подруга какое-то время ими занималась.

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (2 года)

Констистенция ужасная как по мне, мне не понравилось 😃

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Я тоже у кондитера беру, но точно знаю, разные кондитеры по разному делают. Вкусно было только у одной, вот вам пишу и опять захотелось. Короче, от мастера тоже зависит.

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне не понравилось от слова совсем. Муж сказал нормально, сыну вроде понравилось. На вкус и цвет…

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (6 лет)

И я очень люблю

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Сначала попробовала дешевые из магазинов. Чуть не стошнило, фу.

Потом подруга угостила моти от кондитера, мне опять не зашло.

Думаю, дай закажу у своего кондитера, где всегда и все берём, заказала сразу большой набор. Думаю, ну всем же нравится вроде, значит и мне понравится. в итоге мне снова не зашло. И мужу, кстати, тоже.

Какая-то гадость, ни за что нн куплю больше.

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@etoyadada, я от двух кондитеров пробовала, думаю не в них дело. Дело вкуса.

Для меня вот эта рисовая мука, непонятная консистенция, привкус - брр🤢

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@etoyadada, дочери тоже нравится, кстати. Она такое любит.

Нравится Ответить
etoyadada

@nastyaa_torr Нам тоже рисовая мука не зашла, а сыну понравилось

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я люблю 🫶🏼

Нравится Ответить