Настасья
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей

К какому врачу обратиться при увеличении и уплотнении груди

Добрый вечер всем. Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Симптомы: как будто немного увеличилась левая грудь, при пальпации неприятные ощущения, да и в целом она кажется намного плотнее, чем правая.Извините за такой вопрос🙈 просто не хочется лишний раз не того врача дёргать

Комментарии

mama_v_ugare
Maman·Мама троих детей

Вообще к маммологу. Они все онкологи. Сразу все вам скажут после узи и мамографии

Нравится Ответить
mariyanik9
Маруся·Мама сына (1 год)

На узи сходите , там вам все скажут

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

К гинекологу, она назначит УЗИ, а дальше скажет куда с результатом идти

Нравится Ответить
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей

@kataytryyuuu3, @irinamsk к нему через терапевта тогда получается?

Нравится Ответить
kataytryyuuu3
Катерина·Мама сына (1 год)

Терапевт/ гинеколог

Нравится Ответить
irinamsk
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вообще пластическая медицина в основном платная, поэтому можно сразу к нему на консультацию, а далее он скажет какие анализы нужны

Нравится Ответить
irinamsk
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Маммолог

Нравится Ответить
kataytryyuuu3
Катерина·Мама сына (1 год)

Маммолог. Надо сделать узи, если переживаете.

Нравится Ответить