AR🌷
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Что делать при сильном выпадении волос после родов

Девочки что поможет при выпадении волос? Подскажите пожалуйста

Комментарии

lina.svetlitskaya86
Ангелина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Сдать анализы, посмотреть может дефицит чего. У меня так йододефицит обнаружен был, пропила маммолайн, другое дело, и не только волосы, общее состояние улучшилось, высыпаюсь, отечность сошла. Но я по врачам пошла уже когда кормить перестала.

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Устранить дефициты, если есть, особенно ферритин и белок.

Что пью я при выпадении:

Железо (по результатам анализов если нужно)

Селен

Цинк жидкий

Йод жидкий

Коллаген морской по 10гр в день курсом 3 мес

Дополнительно Трипуп капсулы, тоже курсом 3 мес

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На корни могу ещё никотиновую кислоту для волос, но прежде всего изнутри

Нравится Ответить
min8r
😍😍😍·Мама сына-младенца

Проверить

Гемоглобин

Ферритин

Железо

Витамин Д

А потом уже пить витамины

Начать можно с витамин алерана и размариновый тоник

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына (1 год)

Биотиналь

Ну и сдать анализ крови по оценке нарушений обмена железа (НЖСС, ОЖСС, железо, ферритин, насыщение трансферрина железом) - может быть скрытая анемия,низкий ферритин

Нравится Ответить