Dia
diiiiiiii1203
Dia·В ожидании первенца

Как выбрать имя для девочки: Наима, Алиана, Майя, Луина, Марьям

Девочки,какое имя вам понравилось?

Наима

Алиана

Майя

Луина

Марьям

если есть еще варианты напишите пожалуйста))

1

Комментарии

alievva0506
Айза·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Анэль☺️всегда мечтала назвать дочку так. Но у меня скоро будет третий сын 😁

Нравится Ответить
mirav
mira·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Марьям

Нравится Ответить
zari22
Zari·Мама дочки-младенца

Алиана 👍

Мая 👍

Наима 👍

Нравится Ответить
neizvestno1234567
Aizh·В ожидании первенца

Марьям уже у всех не надо

Нравится Ответить
gk..
aGn·В ожидании первенца

Нам нравится Сафия

Нравится Ответить
zhammm
Ai•Jam·Мама троих детей

Айаруу

Асылжан

Айла

Нравится Ответить
luvurself
hayati·В ожидании первенца

Инаят

Ирада

Латифа

Сумайя

Сурия

Нравится Ответить
gulnarkin.
Гульнара ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Майя , Алиана

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Майя😍

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лазиза мне нравится. У подруги дочку так зовут

Нравится Ответить
diiiiiiii1203
Dia·В ожидании первенца

впервые слышу,необычно))

Нравится Ответить