Анна
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Как попасть к детскому гинекологу: срочный случай после травмы

Девочки, чтобы попасть к детскому гинекологу через терапевта запись? Дочка на тренировке сильно ударилась, и на трусиках капля крови была. Я теперь ночь спать не буду. Только сейчас сказала .

Комментарии

anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

@natalja.gord, @lka.92 спасибо, сходили. Все нормально. Выписала мазь и повторный прием.

Нравится Ответить
natalja.gord
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я в порядке очереди ходила без записи, когда дочь ударилась

Нравится Ответить
lka.92
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Я в детстве об раму велика ударилась. Тоже была кровь. Никуда не обращались родители.все норм было. Но лучше, конечно , перестраховаться .

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Позвоните в коллцентр скажите что жалобы они направят

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо.Позвоню обязательно

Нравится Ответить
do4ik
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У дочки тоже так было, просто упала на улице, подскользнулась, слизистая лопнула там, потом жаловалась щипало когда писала. Мазала маслом облепиховым. Но лучше показать врачу, конечно

Нравится Ответить
do4ik
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@anna_1411 моя тоже на лёд, но когда просто неслась как сумасшедшая😂

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anna_1411 у нас так же было для заживления слизистой митилурацил прописывали,он вообще на все случаи жизни даже от опрелости,покраснения любого быстро регенерирует слизистую

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

@mammoth29 спасибо, немного успокоили. Потому что я накрутила себя уже

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Если что я своих девочек водила к Чернышевой, платно, мне понравилась.

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Позвоню завтра, узнаю ближайшую запись

Нравится Ответить
talia-alia
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А где она принимает?

Нравится Ответить
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@talia-alia, принимала в сити-мед

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Если с жалобой, то без записи можно

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

А куда, в колл-центр обращаться?

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

@anna_1411, на Туркестанскую по песту прикрепления позвонили спросили во сколько принимает врач и приехали в порядке живой очереди приняла

Нравится Ответить