Светлана
alekssveta1987
Светлана·Мама дочки (3 года)

Нужно ли разрешение УК для установки уличной камеры на парковку?

Здравствуйте,кто-нибудь устанавливал личную уличную камеру в жилом доме? Хочу парковку просматривать.Нужно ли для этого разрешения управляющей компании?

Комментарии

essma
Мару·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
ulyavolna
Julia·Мама троих детей

Послушаю...👂

Сами купили камеру, хотим установить на удлиненный кронштейн из лоджии, чтобы еще видела из какого окна что-то летит, т.к. постоянно кто-то пакостит, то яйцами обкидают все стоящие машины. А в Новогоднюю ночь мне на лобовое кинули стакан и разбили.

Нравится Ответить