Виолетта
viola_1395
Виолетта

Какой дресс-код в SPA Riviera: можно ли прийти уставшей маме?

Девочки, нелепый вопрос. Кто был в ривьера спа , там сильно все фифы ? Можно там появится усташей еле живой даме ?)))

2

Лучший комментарий

volha_z
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

За такую цену вы можете быть там любой 😂

Нравится Ответить

Комментарии

s.tanya_281
Таня·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Абсолютно разные люди мне там встречаются

Нравится Ответить
le_na_me
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сразу посмотрите расписание, когда скрабирование и хлебное угощение, чтобы не пропустить и чайку обязательно попейте) 😉имениннику, если есть, в подарок ещё кусочек торта вроде был

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Блин, вот на раздаче хлеба там настоящие голодные игры)))

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

@s.tanya_281, я тоже все шучу, что бедные беларусы за 200 рэ стоят в очереди за хлебом 🤣

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@anna_hochynamore, так ладно просто в очереди, есть же люди, которые в карманы халата складывают, да побольше

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ну какие фифы, вы что) не парьтесь вообще

Нравится Ответить
viola_1395

Спасибо )

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Там всем пофиг друг на друга) фифы смотрят только на себя. Наденьте слитный купальник+дают халат, так что будет комфортно

Нравится Ответить
viola_1395

Халат вроде входит в вир тариф вроде ?

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

@viola_1395, нет, всем дают

Нравится Ответить
viola_1395

@anna_hochynamore, отлично. Спасибо !

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

Приезжайте в мандарин. Там уставших подавляющее большинство)

Нравится Ответить
viola_1395

Была. Покоряем новые вершины ))

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Успокойтесь)

Какие там только не бывают )

И фифы , мамы , молодые , пару раз женщин в возрасте видела, по фигуре все разные )

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Я там всякая была, часто полудохлая моль

Нравится Ответить
viola_1395

Спасибо )

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне попадаются бабушки в основном 🤣. Обычные там люди, не загоняйтесь

Нравится Ответить
viola_1395

Отлично )

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Там не выгоняют 😁

Нравится Ответить
viola_1395

Так это ясно ))) не помогает это моей дурной голове ))

Нравится Ответить
volha_z
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

За такую цену вы можете быть там любой 😂

Нравится Ответить
viola_1395

Реально что-то загналась. Боюсь что не расслаблюсь там ((

Нравится Ответить
vikuleenka3

@viola_1395 думайте о себе ,а не о других

Нравится Ответить
viola_1395

@vikuleenka3, да.. спасибо ..

Нравится Ответить