Ирина Букреева
miniirimee
Ирина Букреева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как называется препарат, похожий на Оциллококцинум?

Девочки, кто помнит, как назывался препарат типа оциллококцинума? Может это витамины были. В детстве пили такое, наверное все. Именно маленькие драже.

Комментарии

i-bondareva
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oksana.bolyceva
Оксана·Мама сына (2 года)

Я тоже про него подумала )

Нравится Ответить
miniirimee
Ирина Букреева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не оно, девочка ответила выше)

Нравится Ответить
i-bondareva
Ирина·Мама троих детей

Я помню пчелиное маточное молочко, тоже мелкие шарики.😊

Нравится Ответить
tatiana2020
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (4 года, 4 года)

Тоже про них подумала)

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (8 лет)

Да, аскорбинку точно пили все))

Нравится Ответить
miniirimee
Ирина Букреева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Неее, девочка выше ответила)

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
neseel
Дарья·Мама сына (2 года)

+ тоже про них сразу подумала😀

Нравится Ответить
miniirimee
Ирина Букреева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Оно!!!! Спасибо😆🥳а то бы не уснули

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ревит?

Нравится Ответить
miniirimee
Ирина Букреева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нее, они желтые. А эти как гомеопатические драже маленькие, мелкие

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
miniirimee
Ирина Букреева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@charkina_, неее

Нравится Ответить