Мари
spbmi
Мари·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Если пост увидит врач, могли бы дать понимание, что это 😅и к какому врачу идти в первую очередь🙏

По МРТ ноги заключение: мр-картина выраженного синовита. Мр-признаки начальных признаков остеоартроза. Отек подкожно-жировой клетчатки

Комментарии

chereh26
Valy1990·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Воспаление. НПВС + курс миорелаксантов калмирекс помогли в свое время

Нравится Ответить
frida-89
Frida·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это воспаление сустава (в голеностопе часто бывает такое), лечит ортопед. (Я не врач, фельдшер по образованию)

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (9 лет)

Спросите чат гпт

Нравится Ответить