Анна | Фотограф | Краснодар
fotograf.krasnodar.23
Анна | Фотограф | Краснодар·Мама сына (1 год)

Как продать свадебное платье после торжества: советы мам

Девочки, хочу продать свадебное платье, получилось это у кого-то?

Комментарии

arina.kr
Арина·Мама сына (1 год)

В 2024 вышла замуж, покупала платье за 77 тысяч в Мэри Трюфель, руки дошли в 2025 продать. Честно, жалко отдавать за копейки, поставила цену 35т, но думаю, что никто не возьмет(

Нравится Ответить
tanya_0898
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да ,в 21 купила за 20 ( без скидки 35) продала за 8😄в 22 году

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 2017 года продала (покупала за 75, продала за 25)

Девушка потом его за 10 продала 😁

Нравится Ответить
pcr

2010 брала за 40, продала в 2011 за 6 😁 но мы разошлись за год. Девочка, что купила в браке счастлива) второе шила, дома весит, не хочу ни кому отдавать. Память (место не занимает)

Нравится Ответить
pcr

Первое да.

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама троих детей

Ппц как продать платье за 100к купленное.Сделали химчистку.даже за 50 не смотрят

Нравится Ответить
helena96.
Елена·Мама двоих (младенец)

Я свое платье нашла именно на Авито и стоило оно не 3 копейки.

Нравится Ответить
milasskaya
Ксения·Мама сына-младенца

Я продавала месяца три, а когда появился покупатель, я передумала и оно висит уже два года 😁

Как-то грустно было с ним расставаться и думаю пусть висит, зато душу греет:)

Вариант отдать в магазин аренды не рассматриваете? Если не продается

Нравится Ответить
fotograf.krasnodar.23

Я пока не выставляла

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (5 лет)

Да ,за 500 руб😂

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да, просто цена должна быть невысокой

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Кому-то жалко отдать за 3-5тыс

А по мне я лучше 3-5 и порадую человека, чем оно будет лежать и станет неактуальным и больше никому будет не нужно

Нравится Ответить
ylikrd
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Висит в шкафу. И продавать не хочу. Пусть как память будет(счастливый брак)

У меня какая то своя боязнь, купят на похороны...... Прям страх какой то

Нравится Ответить
cfvvyhjvcfyb
🙋🏼‍♀️·Мама сына (5 лет)

Да, получилось. И, насколько помню, даже за нормальную цену

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама двоих (младенец)

Покупала в 2019 году за 35 тыс, в то время не мало

Висит на авито 5 лет, последние года 2 за 1000 руб😂🤯

Нравится Ответить
fotograf.krasnodar.23

@miss.1, но оно в отличном состоянии)

Нравится Ответить
fotograf.krasnodar.23

@miss.1, на свадьбе их было 2.

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fotograf.krasnodar.23, свадебные платья очень плохо продаются тут дело не в состоянии а в цене даже за копейки товар может годами висеть на Авито

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Да получилось, правда в далеком 2017г.В декабре поженились, в январе продала. Купила за 28,продала за 18

Нравится Ответить
kattya.
Катя·Мама сына (2 года)

Покупают только за копейки, а не все готовы отдать за 2000 грубо говоря.

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

Нет😅6й год пошел)

Нравится Ответить
supakovaya

10 лет в шкафу висит, из них года два на авито)

Но у меня размер нестандартный

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А у меня 10 лет на авито🤣

Нравится Ответить
supakovaya

@pai-anna, у меня мама свое платье на занавески перешила для кухни, может и нам пора 🤣

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@supakovaya ой, не говорите🤦‍♀️

Нравится Ответить