
Кто-нибудь пробовал специальную соковыжималку для гранатов? Можете порекомендовать?
Я боюсь это будет еще дольше чем зерна лопать 😅
@unico_amore брат за 15 минут, 2кг гранат. Миска сока
Тут весь смак в соке, как с арбузом😁
ссылка
У меня такой фирмы, прикольная, мы и апельсиновый сок в ней делаем
@unico_amore, у нас тоже такая(фирму не помню), гранат и апельсин на ура)
Мы купили пару недель назад такую ссылка
Там и гранат можно и все, что угодно. Вообще супер
У нас такая есть, пишут что гранат не рекомендуется в такой🤔
@unico_amore, не знаю, кто пишет, мы делаем гранат и продавец конкретно сказал, что там можно и имбирь спокойно молоть
@selitskaya, не, имбирь хоть и волокнистый, но в гранате косточки плюс он сильно окисляется, нужна нержавейка
Ой, тоже на них давно смотрю, на авито новые, ок 10тр. Турецкие или из Дагестана
А вот те что на озоне по 4-5 тыс ерунда, да?
Ручная соковыжималка для овощей, для томатов, для фруктов, для цитрусовых, 0.4 л, 1 шт
ссылка
Удобная, занимает мало места