Арина
arrishha
Арина

Как пользоваться стерилизатором-подогревателем: функции и советы мам

post image

Девочки, у кого такой стерилизатор/подогреватель?

С китайскими инструкциями фиг разберешься 😂

Объясните пожалуйста функции «теплое молоко» «заваривание смеси» и «быстрый подогрев молока»

Я пока только разобралась со «стерилизацией» там, спасибо, все понятно

Как я понимаю, если допустим на ночь бутылочки для быстрого приготовления смеси это мы используем «теплое молоко» и на протяжении какого времени он держит температуру?

А если вот прям сейчас надо подогреть

допустим, чтоб смесь быстро сделать….

В общем расскажите пожалуйста, как вы его используете на ИВ. Спасибо 😇

1

Комментарии

natalja-lavrinova

У меня от фирмы Smile Kids, самый лучший как по мне, вместительный, температуру держит хорошо, прям ночью выручает, управление дистанционное, есть функция стерилизации и разморозки, постоянно

пользуемся ссылка

Нравится Ответить
octatco1990
Anastasia·Мама сына-младенца

У меня такой.

Использую как стерилизатор и подогреватель воды. 👍Выставляю 43 градуса и поддерживает такую t'какую зададите. ✨100мл воды для стерилизации.

И на глаз воды чтобы подогревать .

Я наливаю стакан воды.

Для того чтобы поддерживать температуру.

Нравится Ответить
arrishha

а если нужно быстренько подогреть воду для смеси, используете режим «быстрый подогрев» или «приготовление сухого молока»?

Нравится Ответить
octatco1990
Anastasia·Мама сына-младенца

@arrishha Просто из розетки я не вытаскиваю.

Работает круглосуточно.

А так не готовила. Просто беру бутылку с теплой водой, и насыпаю смесь, всё.

Нравится Ответить
arrishha

@octatco1990, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
kkk01

Ставьте всегда просто режим теплого молока,там должно быть по температуре градусов 40 примерно

Вам же по идее просто всегда нужна вода нужной температуры

Нравится Ответить
arrishha

да

но вот я думаю, если нужно в срочном порядке подогреть водичку для смеси (не ждать пока он там подогрев сам раскочегарит), получается есть смысл в функции «быстрый подогрев» или «приготовление смеси», только в инструкции про них прописывать не стали :(

Ни сколько воды лить в резервуар, ни сколько по времени программа работает…

Нравится Ответить
kkk01

@arrishha, у меня не вот прям такой как у вас,немного другой

Я просто выставляю режим постоянного подогрева,устанавливаю температуру до 40 и всё,больше ничего не нужно делать🤷🏻‍♀️

Периодически его мыть/стерилизовать и опять устанавливать ту же программу.

У меня ребёнок с рождения на ИВ,я просто наливала в бутылку нужное количество воды и ставила в подогреватель. Он у меня был включен 24/7 в одной и той же программе.

Нравится Ответить
arrishha

@kkk01, спасибо! 😇

Нравится Ответить