Мария
masha_repina
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Где на левом берегу делают хороший маникюр по адекватной цене?

Девочки подскажите пожалуйста, где на левом берегу хорошо делают маникюр, и чтоб конечно цена не космос была, в сафари так цену загнули..

Комментарии

nikonova.jeny
Женя Никонова·Мама дочки (3 года)

Студия «красиво», Степанца 3

Нравится Ответить
malina0110
Алина·Мама сына (5 лет)

Аура красоты, 2100 делаю

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (9 лет)

Монро, сейчас акция 1400р

Нравится Ответить
davydova19-97
Анна·Мама сына (6 лет)

Pion на архитекторов

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить