kira
kira002
kira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Куда ехать лечить обморожения: советы и отзывы мам

Девочки, добрый день. Может кто то сталкивался с обморожениями. Подскажите пожалуйста куда лучше ехать лечиться ? Может есть отзывы. Посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Просто абы куда приехать не получиться. Это не так работает.

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В травматологию дежурную

Нравится Ответить
dyrainaanya
Анна·Мама дочки (3 года)

В ожоговый центр. Позвоните в скорую, вам подскажут куда обращаться

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Плюсую

Нравится Ответить