Анна
sileste
Анна

Нужно ли добавлять йод к витаминам Элевит при беременности?

Девочки , какие витамины вы принимаете ?

Если я пью элевит планирование и 1 триместр , в нем 150 мг йода , надо ли еще добавлять отдельно йод ? 7-8 недель беременности

К врачу запись через неделю, думаю может добавить йодомарин 100 еще

Комментарии

polinka0000
Полина·Мама двоих (младенец)

Мне гинеколог и эндокринолог говорили, что всю беременность надо принимать 250 мг йода, поэтому надо еще 100 вам

Нравится Ответить
zloipingvin1385044

Я пью элевит, и себе добавляла 1/2 таблетки Йодомарина 200.

Но тут я протупила, проще было купить йодамарин 100 и таблетку прям пить.

Нравится Ответить

Я пила фемибион)

Нравится Ответить
themika

пью фемибион и + фолиевую и д3 и магне Б6

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Митеравел плюс

Нравится Ответить
superyulya89
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Всё пью отдельно йод, кальций, железо, д3, Магний, омегу 😅

Нравится Ответить
haji_no_danna
haji_no_danna·В ожидании первенца

Пью отдельно йодомарин 200, аквадетрим 2 тыс и фолиевая 400

Нравится Ответить
just-crumb
Анастасия·В ожидании первенца

Принимаю Фемибион , там 150 мг , плюс 1/2 йодомарина , так назначил гинеколог

Нравится Ответить
guzel__r
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Фемибион назначили

Нравится Ответить