Надежда
n81495074
Надежда ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Почему ребёнок кашляет без температуры, но с холодными ногами?

Девочки подскажите пожалуйста, почему у дочки температуры нет,но кашляет и при этом ноги холодные, у кого так было?

Комментарии

n81495074
Надежда ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Смотрели не сильно красное

Нравится Ответить
anastasia_x
Настя·Мама двоих (младенец)

Горло может красное? Смотрели

Нравится Ответить