Алет
sagaeva_93
Алет·Мама троих детей

Брекеты в 32 года: стоит ли ставить, и какой будет результат?

Девочки мне 32, скоро мне поставят брекеты, но боюсь я к ним не привыкну, и боюсь что результата не будет( из-за возраста! Кто ставил довольны вы? Хотя дукх г1о яц са уьш, лахарнаш хер евла, т1оьхлахь в целом раз йоьдш ю, но т1оьхал евла Ирс яц!

Комментарии

aishaa1994
Айшат🌹·Мама троих детей

А кто ставит тебе?

В Гудермесе нормально ваъ вуй те ара?!)

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привыкла все норм

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ношу год

Нравится Ответить
sagaeva_93
Алет·Мама троих детей

Есть изменения?

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sagaeva_93, конечно

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ставила в 34 и норм

Нравится Ответить
hadisa28
Kheda ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

2 года ношу, так и не привыкла 😩😩😩

Нравится Ответить
dykx_beri_nana
Айша·Мама троих детей

Привыкните ,когда снимете долго будете привыкать что их нет 😅 самое главное уход чтоб у вас хороший был ,чтоб не пожалеть потом

Нравится Ответить