Анастасия
anazark
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Можно ли влюбиться в незнакомого человека: личный опыт мам

Была ли у вас симпатия или даже чуть чуть влюбленность у человека которого вы не знаете лично ? Что скажете

Комментарии

blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Нет)

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (7 лет)

Нет. Только к тому, кого плохо знаю лично🤣

Нравится Ответить
lera607
Алёна·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Леонардо Ди Каприо - вам шутка какая-то? 😂

Нравится Ответить
daria_20
Dasha·Мама двоих (младенец)

В школе было )

Нравится Ответить
yuliya17sha
Юлия🌸·Мама сына (3 года)

Да

В школе

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да )

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Нет

Никогда

Нравится Ответить
anna_vetosvet
Анна·Мама дочки (3 года)

Было такое только в школе, во взрослом возрасте вроде не сталкивалась с таким уже

Нравится Ответить
dushnaya
Dushnaya·Мама сына (3 года)

Ой,кого я только не любила. И Джони Деппа и Генри Кавила🤣

Нравится Ответить