Ольга
op8148749
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Как вызвать сантехника из ЖЭКа в Москве: платный вызов?

Добрый день. Москва Девочки такая ситуация. Как вызвать сантехника их жэка? Позвонила в единую диспетчерскую, составили заявку. Через три минуты перезвонили с сотового, женщина спросила, какие работы нужно выполнить. Я сказала, что квартира старая, в ней жил дед,проблема с водопроводными трубами, в данный момент вода перекрыта. Нужна консультация специалиста. Тётенька мне говорит вызов сантехника стоит 756р. Я Вам сейчас вышлю квитанцию, вы её оплатите, а потом я отправлю к вам мастера. Что за хрень? Заранее оплачивать?

Подскажите как действовать?

Комментарии

vmashyha
мария·Мама сына (3 года)

Нет,за консультацию не платила

Вызвала через мос ру,заявку делала,перезванивали,договаривались о встрече

Сам сантехник сказал,что бы заявку отменила,так как вызов платный за консультацию,а за работу уже,естественно,оплата будет

Нравится Ответить
novi4kovae777
Елена Новичкова ·Мама троих детей

Никаких денег за приход сантехника из ЖКХ я не оплачивала 🤷 а вот когда он заменил краны , тогда оплачивала, так как у нас было вмешательство прежних хозяев в общем стояке 🤷

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

А что за район?

Нравится Ответить
op8148749
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Нагатинский затон

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Чего?? Ни разу мне никто заранее никаких квитанций не присылал сколько вызвала сантехника через диспетчерскую

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Оплачивать и придёт слесарь

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Заранее оплачивать .

Нравится Ответить