Наденька
gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Почему болят ноги выше колена при беременности: причины и советы

Девчонки , может кто - то подскажет...

Уже третий день болит нога выше колена ,как будто по приседала много ,но этого не было ,я не билась ,ни чего .

Не понимаю почему болит точнее тянет ноет.мазать ни чем нельзя ,хотела немисил нельзя ,в итоге ёдовая сетка.сегодня вторая начала поднывать ,на погоду или же может витамина какого то не хватает,если ещё днём менее заметно ,то перед сном и во время сна вообще не возможно

Комментарии

milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Варикоза нет ? Может тромб

Нравится Ответить
gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нету

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Магний+ кальций попробуйте

Нравится Ответить
gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я пью Элевит и Йодомарин, вот думала магний добавить

Нравится Ответить
0lili0

Меновазин можно

Нравится Ответить
gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да я знаю но написано беременным нельзя

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Диклофенак можно намазать

Найз можно намазать

Даже немисил можно намазать

Как от мази на ноге будет плохо ребенку?

Связки/мышцы растянули, много ходили / может на улице вчера долго ходили по гололеду -мышцы то работали

Нравится Ответить
gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В инструкции беременным можно? К меня не с одной беременностью такого не было , а щас треш ,да много ходила но в принципе это мой обычный день

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@gavshina-n96 а почему нет? Все три беременности мазала любым из указанных. Здоровые дети

Нравится Ответить
gavshina-n96
Наденька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@_dasha999_ спасибо, инструкцию прочла ,нельзя,вот и надумала себе 🫣хотя сама думаю что сдесь такого я ж не внутрь а поверхносто

Нравится Ответить