zara
3apa
zara·Мама сына (2 года)

Как делают анализы в Инвитро: отзывы и советы мам

Девочки в Инвитро норм делают анализы ?

Комментарии

catabolizzzm
Catabolica·В ожидании первенца

Постоянно пользуюсь Инвитро и Гемотест, всё очень нравится. Результаты анализов быстро приходили

Нравится Ответить
3apa
zara·Мама сына (2 года)

Сегодня сдала анализы вот и интересно стало 😅

Нравится Ответить