Хадиджа
hadidga_at
Хадиджа·Мама сына (2 года)

Что это за странный пост на форуме для мам?

post image

Что это ?

1

Комментарии

mila1507
Малика·Мама двоих (младенец)

Выглядит как обычный прыщ

У моего тоже бывали, не трогала и сами проходили

Нравится Ответить
matras_05
Умагани ·Мама троих детей

Я бы сразу чик и выдавила 🥹 похоже на спелый прыщик 🫠

Нравится Ответить
saidovna-13

Лучше врачу показать

Нравится Ответить
saidovna-13

Не давите

Нравится Ответить
magomedgadjieva_p
magomedgadjieva_p·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На гнойничок похож

Нравится Ответить
sdva
امينة·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Прыщ вроде

Нравится Ответить