Ксения
ksenzy88
Ксения·Мама сына-младенца

Обменная карта после родов: должны ли её вернуть в роддоме?

Девочки а вам возвращали обменную карту после родов в роддоме? Что то мне ничего не дали кроме выписки

Комментарии

tim.ana
Анастасия 🗿·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Она остается в рд

Нравится Ответить
stasyakyz
Анастасия·Мама троих детей

Ее ни кто вам не отдаст) она остается в роддоме

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Нет она переходит в архив вроде как

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ее не возвращают

Нравится Ответить
galinasn
Galina✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
okside0506
Оксана·Мама сына (3 года)

Обменную карту не возвращают

Нравится Ответить
mangutova
·Мама двоих (младенец)

Нет, не возвращали

Нравится Ответить