

Девочки никто не продает подножку для коляски? Как они вообще ? удобные в использование ?
Когда ждёшь третьего рассматриваешь любые варианты ) сын то сам ходит а вот доча маленькая ещё надо сажать куда то
Продать не хотите случайно ? За ненадобностью
Покупала, валяется где-то, шла на вытянутых руках но было чуть проще, потом убрали и больше не ставили, не самая нужная вещь.